В Администрации мкр. Сходня 16.12.2019 прошла встреча представителей медицинского сообщества ГАУЗ МО "Химкинская ОБ" с жителями микрорайона.

В Администрации мкр. Сходня 16.12.2019 прошла встреча представителей медицинского сообщества ГАУЗ МО "Химкинская ОБ" с жителями микрорайона. 
На встрече обсуждались актуальные вопросы организации здравоохранения в микрорайоне после слияния медицинских учреждений- Сходненской городской больницы и Химкинской областной больницы. 
Главный врач Химкинской больницы Владислав Мирзонов обсудил с жителями планы по размещению стационарных отделений в Сходненской городской больнице и организацию работы врачей в поликлиниках мкр. Сходня. Так, в Сходненской областной больнице сохранятся отделения неврологии и терапии в формате дневных стационаров, отделение офтальмологии (круглосуточный стационар) продолжит свою работу в полном объеме на территории Сходненской больницы. Отделение отоларингологии в круглосуточном режиме будет работать в хирургическом корпусе на Куркинском шоссе. Отделение онкологии, эндокринологии, паллиативной медицинской помощи развернут свою работу в мкр. Сходня. Там же будет вести амбулаторный прием врач-онколог. Жители микрорайона выразили готовность продолжать активно взаимодействовать с медицинским сообществом для улучшения организации работы медицинской службы в мкр. Сходня.

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера