Мастер-классы, направленные на развитие мелкой моторики, лекции на тему правильной чистки зубов и зажигательные флеш-мобы – все эти активности ждали посетителей поликлиники №5 г.о. Химки в «День добра»

Мастер-классы, направленные на развитие мелкой моторики, лекции на тему правильной чистки зубов и зажигательные флеш-мобы – все эти активности ждали посетителей поликлиники №5 г.о. Химки в «День добра».
Юные химчане, которых встречала ростовая кукла-тигр, приняли участие в лепке из слоеного теста: ребята сделали множество разнообразных поделок и украсили их. После этого их ждала лекция, где каждому ребенку и его родителю рассказали о важности чистки зубов в юном возрасте, а также объяснили какие последствия грозят малышу, если этого не делать.

«Такие мероприятия очень позитивно сказываются на развитии ребенка. Отвлекают детей от гаджетов. Для взрослых же частичка внимания также. Все с большим удовольствием принимали участие», — отметила Заведующая поликлиникой №5 Малкандуева Ж.Х.

Для взрослых же был проведен мастер-класс по ОФП, где каждому показали комплекс упражнений на все группы мышц. Также была проведена лекция о правильном питании.

В завершении, дети совместно со взрослыми поучаствовали в общем флеш-мобе и чаепитие, где им вручили индивидуальные витаминные подарки под живую музыку гитары. Всего же в мероприятие приняли участие более 100 человек.
https://youtu.be/8uW9Iz8RGAU

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера