Получили отзыв от Антонова В.И., палата 201

Очень хочется выразить огромную благодарность всему коллективу Терапевтического отделения Химкинской ОБ за создание такой теплой, душевной обстановки, особенно для людей пожилого возраста.

Очень благодарна своему лечащему врачу Леоновой Ольге Святославовне за ее чуткость, внимательность, безграничную душевность и за высокий профессионализм, за умение выслушать больного, дать рекомендации не только во время лечения, но и как продолжать следить за своим здоровьем дома! Желаю ей здоровья, быть самой счастливой, оставаться всегда такой!
Всегда очень внимательны к нам Елена Александровна, Наталья Ивановна, Светлана Николаевна. Вежливы и доброжелательны! Суперпрофессиональна процедурная медсестра Еникеева Лариса – умница!
Очень добросовестны, добры и внимательны санитарки Уралова МашаОльга Степановна. Всегда приветливы буфетчицы Людмила Григорьевна, Дана!
Спасибо большое, Роману Олеговичу, за чистоту, сплочённость коллектива, замечательное настроение, ласковое слово, ее умение привлечь всех к чтению журналов и книг, за организацию встреч, концертов – все очень и очень благодарны! Очень много знает о писателях, поэтах не только нашей страны, но и зарубежья.
Всем, всем хочется пожелать здоровья, счастья, успеха и удачи во всем и всегда!!!

 Антонова В.И., палата 201

20.04.2021

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера