Вакцинация от коронавируса в Химках набирает обороты. Сделать прививку можно не только в поликлиниках, но и в специальных пунктах, которые находятся в крупных торговых центрах.

Дополнительные пункты вакцинации открылись в торговых центрах «Лига», «Гранд», «Хофф» и «Леруа Мерлен». Теперь жителям городского округа Химки стало еще удобнее сделать бесплатную прививку от опасного вируса.

На сегодняшний день в городском округе Химки открыты девять стационарных и пять мобильных пунктов вакцинации в поликлиниках и торговых центрах соответственно. 

В связи с повышенным спросом сейчас рассматривается вопрос об увеличении количества выездных точек.  

Часы работы новых пунктов в торговых центрах «Лига», «Гранд», «Хофф» и «Леруа Мерлен»: ежедневно, без выходных, с 12:00 до 18:00. 

Время работы пункта вакцинации в ТЦ «Мега»: ежедневно с 12:00 до 22:00. 

Желающим привиться необходимо иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС.

Комментарии


  1. Добрый вечер! Я прошла первую вакцинацию в ТЦ Мега Химки. До сих пор на госуслугах нет данных о прохождении вакцинации. На работе требуют подтверждение о прохождении вакцинации именно с госуслуг. Что мне делать? И куда можно обратиться?

    ОтветитьУдалить
  2. Аналогично, сделали первую прививку в ТЦ Гранд, сказали смотреть на госуслугах, никакой информации до сих пор нет. Прививку делали 25 июня, на работе требуют сертификат с отметкой о первой прививке.
    Куда обращаться?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
https://t.me/hospitalkgbbot

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера