Жительница Филиппин Маревик выбрала наш Химкинский Роддом!

Жительница Филиппин Маревик готовилась к рождению долгожданного ребёнка.Она с большой ответственностью подошла к этому чудесному событию, решала, где будет рожать: в Москве или в Подмосковье?! Прочитав многочисленные отзывы, Маревик выбрала наш Химкинский Роддом!

Роды прошли успешно, Маревик и ее малышка чувствуют себя прекрасно. Все сотрудники помогали молодой маме. Не возникло и языкового барьера, так как среди медицинского персонала есть те, кто владеет иностранными языками. Маревик благодарит весь персонал роддома, особенно Казарьяна Семёна Мартиковича, за квалифицированно оказанную помощь и за чудесную девочку,родившуюся в стенах Химкинского Роддома!
Всех специалистов нашего родильного дома отличает высокий профессионализм и пациентоориентированность. Приветливые лица, доброжелательное отношение к пациентам, оказание помощи в любой ситуации, способность ответить на различные вопросы беременных и родивших мамочек, которые доверяют нам самое дорогое - своих детей, делает пребывание в нашем роддоме комфортным и оставляет только приятные впечатления.
Мы поддерживаем грудное вскармливание, поэтому в роддоме сотрудники имеют сертификаты консультантов по нему.
В трудных ситуациях квалифицированную поддержку оказывает клинический психолог.
При родильном доме успешно работает школа материнства, где занятия ведут квалифицированные врачи: акушер-гинеколог, неонатолог и клинический психолог.
Наша цель - закрепить за собой репутацию одного из лучших родильных домов Подмосковья!
______________
Видеоотзыв 👉
С любовью и нежностью
ВАШ РОДДОМ ХИМКИ🙌

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера