Партнерские роды.


«Вместе делали ребенка — вместе и рожать будем», — так все чаще решают будущие родители.

 А мужчины, все чаще с гордостью рассказывают: «Когда мы с женой рожали…» Думать о совместных родах надо задолго до самого знаменательного дня (а может даже и до беременности). 

Партнерские роды — самая настоящая работа и сотворчество. Поэтому решение «мы будем рожать вместе» должно быть осознанным и обоюдным. 
Некоторые мужчины всю беременность «проживают» вместе с женщиной и просто не мыслят, что роды пройдут без их активного участия и помощи. Такие папы находятся рядом с роженицей «от и до». Вот таким папой и оказался наш «герой»-Михаил, он присутствовал на родах с любимой весь период схваток и даже в самый решающий момент потуг(это было его осознанное решение),хотя доктор, Паносян Сусанна Рафиковна ,принимавшая эти необычные роды,советовала папе стоять у изголовья. 
А когда в его руках оказался этот маленький,сладенький и такой родной комочек счастья, папа испытал такие эмоции, которые сложно передать 
Смотрите и радуйтесь вместе с нами А семье Петровски и малышке Виктории мы желаем крепко держаться друг за друга и большого семейного счастья! 
Мы ждём вас за вторым😍 

С любовью и нежностью 
____________________________

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера