QR-код – только через «Госуслуги»

В период усиления мер безопасности, связанных с предотвращением распространения вируса COVID-19, многим жителям городского округа понадобится доступ к порталу «Госуслуги». 

Именно там можно получить специальный QR-код, чтобы подтвердить наличие защиты от коронавируса.

Кроме того, зарегистрировавшись один раз на портале «Госуслуги», пользователь получает полный доступ на все сайты органов власти: будь то Пенсионный фонд, Налоговая служба или Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В дальнейшем, без очередей, сложностей и в любое удобное время, не выходя из дома, благодаря регистрации на портале «Госуслуги», можно произвести замену российского паспорта, сняться с регистрационного учета по месту жительства и встать на новый, подать документы на оформление заграничного документа, водительских прав, оплатить штрафы, проверить наличие задолженность по налогам и многое другое.
Зарегистрироваться на сайте очень просто, благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Если же трудности все же возникли, в любом офисе многофункционального центра «Мои документы» приветливые сотрудники помогут создать личный аккаунт.

___

кнопка «Предложить новость»

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера