Врачева Дарья Николаевна, врач-ОРТОДОНТ

Хочу рассказать Вам о своем сотруднике, которая работает в моем отделении с ноября 2022 года.

Врач-ортодонт Врачева Дарья Николаевна ведёт не только врачебную, но и научную деятельность. В апреле доктор посетила множество конференций и в каждой заняла призовое место. 

4 апреля проходил  VII Всероссийский открытый конкурс молодых учебных и студентов на лучший доклад в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, где доктор заняла II  место. 

6 апреля на кафедре Ортодонтии  МГМСУ им. Евдокимова проходила кафедральная конференция молодых ученых, где доктор Врачева Д.Н. представляла две научные работы и заняла два III места.

12 апреля проходила Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием, на которой Врачева Д.Н. заняла III место.

13 апреля в городе Санкт-Петербург проходила LXXXIV ежегодная итоговая научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием, наш доктор заняла там III место.

19 апреля прошла 44 итоговая научная конференция общества молодых ученых , где врач-ортодонт заняла III место.

24 апреля прошел Симпозиум «Принципы междисциплинарного подхода к диагностике, профилактике и лечению стоматологических заболеваний» , где доктор представляла постепенный доклад и заняла почетное II место.

---

За время ординатуры проходила различные обучения по специальности , сейчас выступает с научными докладами на конференциях.

---

Za vremya ordinatury prohodila razlichnye obucheniya po special'nosti , sejchas vystupaet s nauchnymi dokladami na konferenciyah .

---

Информационный бот: https://t.me/hospitalkgbbot

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера