Наши сомнения и опасения были развеяны даже до начала родов благодаря информативному и деликатному общению медицинского персонала.

Уважаемые медики и руководство родильного отделения нашей больницы!

Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу за прекрасную работу и заботу, оказанную нам во время родов. Особенно хочется отметить доброжелательность, внимание и профессионализм персонала.

Наши сомнения и опасения были развеяны даже до начала родов благодаря информативному и деликатному общению медицинского персонала. Все наши вопросы были детально и понятно объяснены. Это существенно снизило наш стресс и позволило нам чувствовать себя увереннее.

Во время всего процесса врачи и акушерки старательно следили за нами, проявляя заботу и понимание. Именно благодаря этому мы закончили роды без осложнений и с радостным чувством полноты жизни.

Также хотим отметить чистоту и уютность родильного отделения. Все было сделано для того, чтобы нам было комфортно и удобно.

Желаем всем медикам добра, здоровья и благополучия. Спасибо за вашу работу и за то, что вы значительно снижаете риск для нас и наших детей.

С уважениемсемья Сергеевых

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера