Красногорские врачи спасли 62-летнего мужчину с разрывом аневризмы брюшного отдела аорты. Это еще раз подтверждает высокий уровень профессионализма и опыта врачей в Красногорске.

В Красногорскую городскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 62-летний мужчина с жалобами на сильные боли в области живота. После проведённого обследования врачи диагностировали у него разрыв аневризмы брюшного отдела аорты. Разрыв аорты – одно из наиболее опасных сердечно-сосудистых заболеваний, которое в 90% случаев приводит к летальному исходу. В экстренном порядке врачи приняли решение о проведении операции по спасению жизни пациента.

Это замечательно, что врачи Красногорска смогли спасти жизнь 62-летнему мужчине с разрывом аневризмы брюшного отдела аорты. Такие случаи требуют быстрого и квалифицированного медицинского вмешательства.

Это еще раз подтверждает высокий уровень профессионализма и опыта врачей в Красногорске. Важно, чтобы люди знали о возможностях местной медицины и обращались за помощью в случае необходимости.

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера