Владислав Мирзонов, в свою очередь, рассказал, что с коллективом регулярно проводятся встречи..


#Repost @admhimki
• • • • • •
Дмитрий Волошин провел ВКС с врачами по поводу стимулирующих выплат

Глава городского округа Химки 21 мая собрал совещание в формате ВКС с межведомственной комиссией по выплатам медицинским работникам, которые лечат пациентов с коронавирусной
Далее ...
инфекцией. В видеоконференции приняли участие заместитель Главы Ирина Теслева, главный эксперт отдела социальной помощи населению Елена Захарова, главврач «Химкинской областной больницы» Владислав Мирзонов, его заместитель Ирина Подольцева, главврач Химкинской подстанции скорой помощи Рубен Карагулян и председатель профсоюза работников здравоохранения городского округа Людмила Янкина.

Дмитрий Волошин отметил, что в Комиссию поступило несколько обращений по выплатам, из чего можно сделать вывод, что не все медработники понимают, кому и какая компенсация положена. «Коллеги, необходимо личное общение. При получении зарплаты важно каждому в индивидуальном порядке скрупулёзно объяснять, из чего сложилась сумма выплат», - подчеркнул Глава.

Владислав Мирзонов, в свою очередь, рассказал, что с коллективом регулярно проводятся встречи, везде размещены памятки по выплатам, а в случае возникновения вопросов все они решаются лично. Он также отметил, что все денежные средства в полном объеме доведены до персонала. «Медработники уже получили все выплаты», - добавил он. По словам Рубена Карагуляна, сотрудникам скорой помощи также уже пришли деньги на счет. «Пока обращений или недопонимания не отмечалось», - сказал он.

В конце ВКС Дмитрий Волошин еще раз напомнил членам Комиссии, что все обращения важно обрабатывать день в день. «Это очень важно, люди рискуют жизнью и хотят понимать, что о них тоже заботятся. А о них заботится как федеральная, так и региональная власть», - добавил он.

Напоминаем, что 16 мая была создана специальная Комиссия по вопросам реализации стимулирующих выплат медицинским работникам.

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера