Это мой первый опыт в таком мероприятии, поэтому шла в предвкушении нового и интересного.

Вчера в женской консультации ,расположенной на ул.Строителей ,4а, прошла встреча в группе арт-терапии для будущих мам: "Я спокойна" с медицинским психологом Олесей Романовой Евдокимовой

Вот отзыв Анастасии,одной из участниц группы:
"Мне посчастливилось стать участницей арт-терапевтической группы "Я-спокойна" для беременяшек.

Это мой первый опыт в таком мероприятии, поэтому шла в предвкушении нового и интересного.

Войдя в аудиторию, я сразу ощутила себя легко (приятная фоновая музыка и глаза Олеси Романовны, полные энтузиазма). Мне кажется, она ждала этой встречи не меньше.

В начале занятия мы поделились своими эмоциями, мыслями, а вот самое интересное началось после знакомства.

Приятная, успокаивающая мелодия была на фоне в течение всего занятия, что помогало ещё больше погрузиться в атмосферу ; а вот что касается медитации, так это вообще отдельная история.

Тема "Образ мамы" (то есть самой себя уже с малышом на руках). Я за 90 минут  успела, не побоюсь этого выражения, "погрузиться в себя" - мне в голову приходили такие мысли и образы, которые я сама от себя не ожидала. И что самое главное, я будто бы отключилась от повседневных забот и смогла ощутить на себе прошлое и будущее, оно загадочным образом соединилось в моем сознании.

И, подводя итоги, я поняла, что мои чувства спустя 1,5 часа поменялись, ушли страхи, осталась радость и хотелось "обнять" весь мир. В общем все тайны раскрывать не буду.

Девочки, кто хочет и может, приходите каждую среду в 14.00 к Олесе Романовне в нашу группу "Я-спокойна", очень надеюсь, что я смогу попасть и на следующее занятие. А тема уже "Мой внутренний ребёнок". Думаю, будет не менее интересно."

Встречи в группе проходят каждую среду в 14.00 в женской консультации г.Химки,ул.Строителей,4а, 19 кабинет.

Предварительная запись по телефону 8(968)818-64-60


Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера