Приглашаем всех принять участие в общественном голосовании на сайте: премия-мырядом.рф

Приглашаем всех принять участие в общественном голосовании на сайте: премия-мырядом.рф
Награда за премию Губернатора 2020 вручается самым неравнодушным и активным жителям региона. Так власти региона хотят поощрить граждан, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, преодолевших трудные жизненные ситуации и внесших вклад в развитие Подмосковья.
Конкурс предполагает 4 этапа:
1 этап - сбор заявок и формирование списков участников (до 14 июля);
2 этап - общественное голосование в системе регистрации и определение номинантов ежегодной премии (до 28 июля).
Номинантами становятся 1000 участников, набравших наибольшее количество голосов в общественном голосовании на данном этапе конкурса.
3 этап - определение лауреатов ежегодной премии из числа номинантов (до 28 августа);

4 этап - торжественное награждение

Биография участника

Врач-стоматолог высшей квалификационной категории с 27- летним стажем. После окончания Ереванского Медицинского Института, поступила в клиническую ординатуру в Московский Медико-Стоматологический Институт им. Н.А. Семашко по специальности «Терапевтическая стоматология». Имею специализацию по "Детской стоматологии" и "Организации здравоохранения и общественного здоровья".
С 1997 года живу и работаю в Подмосковье. С 2000 г. по 2016 руководила стоматологическим отделением в ГБУЗ МО «Левобережная Городская Поликлиника».
С 2010 года являюсь экспертом Фонда ОМС по специальности стоматология.
С 2016 года работаю в составе аттестационной комиссии Министерства здравоохранения МО. В том же году назначена на должность заведующей детским отделением в связи с открытием нового второго амбулаторно-поликлинического подразделения ГАУЗ МО «Химкинская стоматологическая поликлиника», оказывающего стоматологическую помощь детскому населению.

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера