Подмосковные врачи вместе с итальянским профессором научат весь мир лечить инфильтративный эндометриоз

 Международная конференция с трансляцией из операционной МОНИИАГ пройдет в Сколково

Специалисты Московского областного НИИ акушерства и гинекологии, совместно с доктором медицины, профессором, ведущим гинекологом-онкологом Марио Мальцони (Италия) проведут международную научно-практическую конференцию по диагностике и лечению инфильтративного эндометриоза.

В конференции примут участие профессора, доктора медицинских наук и кандидаты в доктора медицинских наук из МОНИИАГ, НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта (Санкт-Петербург) и Италии. В программе: прямые трансляции из операционных МОНИИАГ и Италии, лекция по УЗИ-диагностике, доклады врачей. Кроме того, все желающие смогут попрактиковаться на специальных стимуляторах.

Научно-практическая конференция состоится 19 марта в Московском Медицинском Кластере Инновационного центра «Сколково».

Участие бесплатное, предварительно необходимо зарегистрироваться по ссылке https://mimc.global/ru/education/3091 до 18 марта. Количество очных мест посещения ограничено. По окончании мероприятия выдается сертификат участника. Успейте зарегистрироваться и до встречи в Сколково!

Аккредитация для СМИ: название издания, ФИО участников съемочной группы, номер автомобиля присылать по почте mari.gl91@mail.ru.

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера